Алексей Свиридов

Что делать если кошка перегрызает котятам глотку??? Помогите!! Очень надо!

Наталья Маслова

отсадить котят от кошки и выкармливать самостоятельно
уход и кормление за новорожденным котенком
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html

Серёга Терехов

У кошки эклампсия. В ссылке описаны методы лечения.

Ма
Марал

изолировать кошку

Евгения

Ничего не сделаешь, особенно, если этих котят уже трогали руками. Хотя.. . можно отселить и кормить из пипетки

Василий Ганжа

корми кошку хорошенько

Владимир

Отселить кошку от котят, где та будет изолирована от малышей. За котятами нужно хорошо следить, чтобы те не повредили себе что-нибудь, слегка намывать их, как эта делает мама, кормить совсем маленьких с пипетки, далее, как обычно. Когда котята немного окрепнут, маму всё равно не нужно к ним подпускать, в природе часто случается, что для кошки- потомство нежелательное. Во всяком случае, так показывают мои наблюдения.

Владимир Гогонов

это ужасно отселите ее в другое помещение пока котята не подрастут

Ира Колегова

Лёха привози кошку я собаку ради этого не буду кормить