Ahmed Ahmed

что делать с кошкой, после окота умерли котята?

Юлия Орешкина

срочно найти котенка - она забудет горе, подарив заботу другому

Виктория Авдонина.

Умерли котята? Все? Чушь какая.
Дайте ей игрушку (сшейте, свяжите) желательно из натуральной шерсти.
У кошек короткая память, через 2 недели забудет.
В идеале - найти только что окотившуюся кошку и забрать хотя бы одного котёнка.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Пожалеть её.купите ей лакомства, витаминов, у неё все равно организм истощился после родов

Екатерина Трубицына

не кормить три дня, чтоб молока не было.

Ек
Екатерина

Отвезти к ветеринару на полное обследование,
Проверить на вирусы различные.

Ну, а если это были нежелательные детки.... кастрируйте, не берите больше грех на душу.

Gala Voronsova

Завести собаку.