Юл
Юлия

правда ли кошку не надо кормить после окота если умерли котята

Annet

Слушай я даже не знаю. Если тебя не кормить ты долго проживешь? И смотря какие перспективы у тебя на счет данной кошки.

Ирина Лубсанова

Не важно умерли котята или нет. Кошка в течение двух дней может не есть, так как уже съела плаценту.
Воду рядом поставьте - это обязательно.

Евгений

В этом случае нужно позвонить ветеренару и спросить интересующий Вас вопрос!) Удачи)

Юрий Люлин

Типа, нафига она нужна такая?
Молоко само уйдет, если некому сосать, просто давайте меньше жидкости.

Рашид Габиев

Если она захочет кушать, то корми как обычно. Помню в детстве наша кошка родила 3 котят, но нам они или кому то другому были не нужны. Родители потопили их. После этого мы кормили кошку как обычно, ещё до появление котят. Кошку кормить можно.

Елена Савченко

Не правда, молоко само перегорит. Питье на сутки ограничьте.