Юрий Черепанов

Через сколько примерно дней кошка должна окотиться, если у ней уже видно как толкаются котята

бывает поставишь ей на животик руку и чувствуется как они маленькими лапками толкаются

а дней прошло после залёта примерно 55

Анжела

Так недельки полторы или две....

Zzz

Кошка ходит беременной 60 дней. Считай со дня залета, ну или хотя бы примерно, от времени течки. А так, да, примерно, неделя - две осталось.
Если 55 - ждите. Гнездо ей сделайте, доступ к свежей воде. Моя ровно 60 дней ходила, как часы.

Денис Милютин

через недельку окотится.

это у Вас залёт, у кошек вязка!