Ирина

Новорожденные котята должны какать? Им 7 дней

Ел
Елена

да. за ними кошка убирает.
сами подумайте, они питаются, значит и естественные процессы...

Мария Андрианова

Нет, их мама вылизывает. А какать будут когда маму сосать перестанут.

Мухаббат Насырова

конечно же да.

Наташа Мишкина

спроси у мамы, ты в 7 дней какала...

Алексей

если они живут с мамой вы не увидите их каки) все сделает их мамочка) а если выкармливаете сами то что бы покакали нужно делать массаж животика и попки теплой тряпочкой смазанной маслом)

Денис

Обязательно. Как всякий маленький ребёнок. Просто, Вы этого не замечаете, скорее всего.

Адилет Султанов

Конечно. У котят это не заметно т. к. кошка всё вызизывает