Юлия

новорожденные котята?

Кошки делали кесарево. возникла надобность кормить искусственным путем. может у кого-то есть такой опыт?

Ирина Грановская

заменитель кошачьего молока в зоомагазине купите,там инструкция и сосочка специальная есть.

Елена Рогова

Кормите-поите заменителем кошачьего молока, продается в ветаптеках и некоторых зоомагазинов, по инструкции, которая там внутри, минут через 20 после приема пищи котятам надо промассировать влажной тряпочкой область под хвостом и животики (против часовой стрелки), это имитация тоо, как кошка облизывает котят для того, чтобы они оравились, ведь пока они этого делать не могут, у котят должна лежать грелка, постояно теплая, ну и полотенчико, как подстилка, но следите, чтобы котята не запутались в ткани и не задохнулись

Виталий Иванушкин

Согласна с Еленой

Ольга Елохина

В давние времена выкармливали козьим молоком из соски. Сейчас вроде есть что-то вроде детского питания только для котят, узнайте в вет. клинике

Marina Romanuk

Совсем малюток из пипетки. очень осторожно по чуть-чуть.... когда они сытые -у них надуваются животики.... темп. молока кошачьего 38 градусов. Котяток держать прямо. ни в коем случае ни на животе, чтобы не захлебнулись... Темп. в коробке 32 градуса... подложите шерстянки на низ коробки... сверху накройте коробку легкой флан. простынкой.... оставьте зазор для воздуха.. можно ПОД коробку подкладывать грелку. следите, чтобы не была слишком горячей.... Будут постарше-перейете на бутылочки с соской....