Оксана Салистая

Можно ли потихоньку передвинуть коробку с кошкой и новорожденными котятами??

Просто коробка стоит на диване прям возле подушки, как вы понимаете на ней нужно спать, поэтому надо передвинуть коробку в конец дивана, можно ли, как-нибудь аккуратно??

Тамара

Да и накройте ее до половины одеялом, что бы кошка могла вылезти, если ей нужно будет. Через пару дней найдите коробке другое укромное место. Маму с котятами лишний раз не беспокоить. Особенно чужим--пока детки не откроют глаза--стараться их никому не показывать.

Ве
Вера

Желательно вообще убрать с дивана коробку: котята подрастут и будут падать с этого дивана, Вы же не собираетесь следить за ними круглосуточно?