Евгений

как принять роды и ухаживать за новорожденными котятами? *

Сердар

А подумать об этом перед тем как вязать в голову не приходило?
читайте
ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА
http://mauforum.ru/viewforum.php?f=38&sid=6066aecbae6919522efb38ccd44996de
уделите особое внимание темам
ЭКЛАМПСИЯ (послеродовая горячка)
К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вет. родовспоможение
Инструкция по родовспоможению. Реанимация котенка.
ПОДРОСШИЕ КОТЯТА: прикорм, дегельминтизация, прививки, проблемы с отъемом

Юлия Кузнецова

кошка все сделает сама! лучше не лезте

Марат

Оставьте в покое кошку и новорожденных котят-она сама всё сделает и без вас. Не вмешивайтесь.

Ёжик Колючий

кошка пытается залезть в какой-нибудь труднодоступный угол, поэтому, когда начнётся, уложите её на ненужную, но чистую подстилку (да, кровищи не избежать) . а к вопросу о котятах: берём ведро с крышкой, наливаем воды, ..

Алексей Богданов

оставьте кошку с котятами в покое! и во время родов и после! это лучшее что вы можете сделать

Марина Колотушкина

Кошка всё сделает сама, просто поддержите её, говорите ласковые слова. Ухаживать кошка тоже будет сама.