Ника

У нас родились вислоухие котята.

За сколько стоит продавать?

Скоттиш-фолд, мальчик, от титулованных родителей, окрас шиншилла, привит, с вет. паспортом, к лотку приучен!
Возраст 2 месяца.
Москва.

Mesut Ay?n

От 3000 до 15000 🙂

Римма Антипова

За сколько приобретены родители? Вот в лучшем случае за столько же. Чаще же - сильно дешевле. А с рекламой своей - велкам на доски обьявлений, здесь вам не там.

Nina Voropaeva

за сколько хотите, за столько и отдайте, хоть за 2 рубля

Руслан Руслан

В 2 месяца привит? Что, прям полностью? Поделитесь опытом - как?
И если от титулованых родителей, почему только вет. паспорт, почему без метрики?

Игорь Решетов

Стоимость котенка, помимо всего прочего, еще очень сильно зависит от типа. От титулованных родителей тоже петы рождаются.