На
Наталья

Рождаются ли Британские вислоухие котята с отрытыми глазами?

Рождаются ли Британские вислоухие котята с открытыми глазками?

Игорь Крылов

такой породы НЕТ.

Михаил Лебедев

нет. и породы такой нет!!!! учим мат часть, а уж потом занимаемся разведением...

Ни
Николай

Британские вислоухие вообще не рождаются. Такой породы нет.

Роман

Все котята рождаются слепыми, и да, такой породы нет

Макс Гордеев

Нет такой породы - британские вислоухие. Вислоухими могут быть только шотландцы. Котята рождаются с закрытыми глазами, если они при рождении открыты - это патология.