Павел Raikin

Подскажите, можно ли сводить вислоухую британскую кошку с вислоухим британским котом???

Ок
Оксана

Вислоухие бывают только шотландские кошки, нет такой породы вислоухий британ! Вислоухого кота или кошку сводят только прямоухим, и этим должны заниматься профессиональные заводики, а не недалекие деликатны типа вас.

С.
Славик. .

Первый раз слышу про британскую вислоухую. ) не лезте вы в это дело и без вас разведенцев хватает!

Иван

с учетом полного отсутствия данных пород - вязка представляется затруднительной.
А делая поправку на уровень знаний (вернее НЕзнаний) - плодеж уродов есть издевательство над животными.

Алла С

Фантомы вязать собрались? Такой породы не существует. На нашей родной земле по крайней мере )))

Алексей Богдюн

Нет такой порды, как британская вислоухая. Вислоухими бывают только шотландцы. И вязать вислоухого кота с вислоухой кошкой нельзя ни в коем случае, получите больное или нежизнеспособное потомство. Ген вислоухости - это мутация, и два мутанта дадут у потомства сбои в строении костно-мышечной системы и прочие негативные последствия со здоровьем. Шотландских вислоухих вяжут только с шотландскими прямоухими.

Виктория Осипова

вислоухих британцев не бывает!

Gennadiy Sobran

Британская кошка не может быть с вислоухими ушами! это не Британец-это пород Скоттиш фолд !!!Британцы бывают только с прямыми ушками! Скотитиш фолдов можно вязать или с Британцем, или скоттиш страйтами (скоттиш стрйты это шотланский кот только с прямыми ушами). Если оба будут с висячими ушами может быть генетическое уродство, и кстати детки у вислоухой кошечки тоже естесвенно не Британцы будут!! ! если родятся вислоухии-то получается скотиш фолд, а если будет хоть один с прямыми ушками-то это будет скоттиш страйт !

Ел
Елдос

Куда сводить?

Ильсия

Британских вислоухих нет)))) как породы, это удел разведенцев,, которым лишь бы продать беспородиков как какую-то породу, есть брЕтанская вЕслоухая, типа такой)))

Па
Павел

вислоухих британцев нет, это уже смесь у вас вислоушки и британа.

Твоя

долбаёбы чтоль? британские вислоухие кошки есть !! но сводить их нельзя надо с обычным британским котом с вислоухим нельзя !!