Василий Семиков

Во сколько можно сводить британскую кошку?

Ей 9 месяцев, даем таблетки "ГЕСТРЕНОЛ" не вредно ли это? когда можно будет сводить первый раз?

Mister X

Лучше к двум годам - кости уже окрепнут и организм тоже. В противном случае и спинка может прогнуться и разродиться сложно.
Любой гормональный препарат вреден для кошки/собаки! У кошки образуется онкология после таких препаратов, пиометра, придется ее удалять..

Екатерина

Если в кино или театр, то до 21.00 позже не стоит, она ведь несовершеннолетняя? А если вы о вязке, то после того как сами получите знания. Таблетки и капли ни в коем случае. Они опасны онкологией т. к. это гормональные препараты.

Вера

Когда получите допуск в разведение, а пока сводите ее куда-нибудь в другое место

Павел Мавлютов

последствия капель и таблеток

вязать надо не раньше 1,5 года, но я бы вам посоветовала стерилизовать киску, она будет более здоровая, весела и проживет дольше