Лика Лика

о британских кошках=)

едет мой подарочек на новый год - британская кошечка) ) на сколько я знаю они чужих людей не признают... как с ней правильно подружиться, расскажите пожалуйста!

всех с наступающим)))

Снежана Сыропущенская

Удачи, в ваш дом вы впустили великолепное счастье .Покормите, будьте всегда с ней, но не доставайте

Гузель

Британцы не любят навязчивость и фамильярность) . Кормите, играйте, насильно на руки не берите, не вытаскивайте, если поначалу будет прятаться. Это очень умные и спокойные кошки, кошечка сама во всем разберется, все решит и начнет доверять Вам.