Айсулуу

Как поладить с британской кошкой

Павел Мавлютов

С помощью еды.

Гузель

кормить гладить любить!

Наталия Мартынова

Она начальник- ты подчиненный. Только так. Что скажет, то и делай. Тогда возможно и заслужишь её благосклонность, этой королевы!

Юрий Жабров

А есть какие-то проблемы? Это весьма умные и сообразительные существа. Попытайтесь понять её, её мотивы, "язык" и желания. Наша прямо показывает что ей нужно. Почаще играйте - так лучше узнаете друг друга )))
Все у Вас будет хорошо! Удачи!

Анастасия Белоусова

Британцы вообще сами по себе очень интеллигентные по характеру, и если не делать ничего такого, что раздражает кошку - то и она будет вести себя вполне прилично. Они не любят навязчивости, редко сидят на руках и на коленях, и очень не любят принуждения. Но договориться с ними вполне можно, но без наказаний. Надо добиться полного доверия, тогда британка будет вас любить.