Диана Потапова

Какой кролик поладит с кошкой?

Руслан Бугаев

Да главное, что бы кошка поладила с кроликом. У меня жили кролики и кошка тоже в это время была. Как то она равнодушно относилась к кроликам. Один раз подошла крольчат понюхала, когда крольчиха вышла из клетки. Гораздо больше внимания она уделяла попугаю.

Евгений Суворов

от кошки зависит, примет или нет. а вообще кролики часто дружат с кошками

Наталья

Кошки как правило не ладят с грызунами. Кошка буде постоянно на него охотиться, они точно не поладят.

Ден Кочуев

а что им делить?