Александр Данилкин

Можно ли иметь сразу кошку и кролика?

Алла Пылаева

ТОЛЬКО не перепутай, когда есть будешь)))

Лена Савина (Иванова)

у меня был сразу кролик и пит буль. И ничего.

Trancer Trancer

конечно, если собаку с кошкой можно, то и кролика с кошкой тоже )))))))))

Юлия Влодавская

кошки кроликами не питаются

Андрей Запертов

Конечно. У меня тоже сразу кролик и кошка.

Николай Корняев

Конечно, можно, у них разный образ жизни, рацион.... могут даже подружиться, играть друг с другом, но.... кота можно приучить к лотку, а кролик будет оставлять свои "шарики" и лужицы в любом месте

Ленок Демьянова

у меня есть кролик и кошка. только нужно дресировать кошку, чтобы она не скушала кролика.

Олег Хмелёв

Без проблем.

Подкорытов

владеть можешь а вот иметь их не надо

Дмитрий

а почему бы и нет.. . я видела даже рысь с обезьяной дружат.. . я думаю и кошка с кроликом подружаться...

Елизавета Иванова

Да) ) А почему нет?

В.
Валентин ...

у меня у родственников жили одновременно кролик и кошка - и ничего. Лучше бы взять кошку и кролика маленькими они бы вместе росли играли бы и подружились.

pe
petrovalv

кокраз таки кошки кроликами то и питаются особенно маленькими

Виктор Ильин

Если ты заведёшь их вместе маленькими, то они привыкнут друг к другу и всё будет норм:)