Ан
Анастасия

Можно ли держать кошку в квартире с кроликом?

Говорят что нужно приучать с детства. Подскажите можно их вместе держать. Кошка его не раздерёт?

Олег Петрухин

если он будет в клетке, то не раздерет

Наджибулло Лутфиллоев

Можно. Хотя все зависит от характера кошки.

Vitalie Onceanu

Да можно, но если у тебя кошка не дикая (ну не недавно принесеная ) а ручная.

Манас Абдиев

Можно если у кошки спокойный нрав (а если нет кролику конец)

Elena Elena

бывает и наоборот - на моего перса крольчиха нападала...

Игорь Коробков

кролик то какой? карликовый или обычный? обычно кошки неплохо относятся к другим животным, если живут с ними вместе. У меня когда была кошка, так она с хомяком дружила. И когда он сбежал из клетки она его не съела, а меня позвала и показала, где он на кухне от меня прятался:)

Анна Еваленко

можно. но лучше, если в Ваше отсутствие они будут находиться раздельно, а то мало ли...