Нурали Садуллаев

уживутся ли кролик и кошка в квартире?

МОЕЙ СИАМСКОЙ КОШКЕ ТРИ ГОДА, А КРОЛИК МЕСЯЧНЫЙ. ВЧЕРА БЫЛО ИХ ЗНАКОМСТВО... КОШКА НЕ БЫЛА АГРЕССИВНОЙ,
НО БЛИЗКО МЫ ЕЕ К КРОЛИКУ НЕ ПУСКАЛИ... СТРАШНОВАТО БЫЛО... А КРОЛИК ШУСТРЫЙ ТАКОЙ... ЗАБАВНО СМОТРЕТЬ... .
НО ВОТ КАК ИХ ПОДРУЖИТЬ, Я УМА НЕ ПРИЛОЖУ?? ? ( КРОЛИКА ДОЧЕРИ ПОДАРИЛИ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДРУЖИТЬ ЖИВОТИН)

Irinka Gosteva

конечно!! ! правда кроли сложнее к туалету приучаются.

У меня в детстве кот и кролиха мирно жили очень! Играли вместе, кот типа охотился на нее сверхк (с мебели) а она удирала, пряталась. Если кот спал, то подходила будила его, давай играть, мол))) ) Кот вылизывал ее даже)) )
Крольчиха черная была, а кот чисто белый... как жаль, что много времени прошло с тех пор, я по ним скучаю... .

Natasha Malceva

а если попробовать, под присмотром!

Кр
Кристина

да! они будут жить вместе! кролик будет жить в теплом животе кошечки!

Макс Синицын

Либо кошку придётся отдать либо кролика выбирать вам с чего вы взяли что кошка темболее сиамская будет дружить с кроликом ?

Анжелика Карягина

На это понадобится время, примерно полгода. Кошка сначала удет проявлять интерес к кролику, смотреть на него, лапой трогать. А потом уйдет в игнор и оставит Вашего кролика в покое. Спать вместе, как две кошки, они не будут.

Irina Gavrilova

смотря какая кошка, должны ужиться