Сергей

Уживутся ли вместе 2 британские кошки?

Заранее извините, что немного запутанно) Мы с братом брали котят у одной и той же хозяйки. Им почти по 6 месяцев. Он уезжает и кошку некуда деть. Уживутся ли они вместе, если он привезёт её ко мне?

Александр Беляев

Они друг друга уже не помнят. Хозяйка будет шипеть и гонять гостью, защищая свою территорию. Со временем привыкнут конечно, но поначалу наверняка драться будут

Ва
Валидол

Сколько у меня на передержке перебывало кошек, никто никого не гонял и территорию не отстаивал. Думаю все будет нормально. Только уделяйте вашей кошке больше внимагия чем гостье, (Кормите первой СВОЮ, больше гладьте ее, и все у вас будет хорошо)

Гульчачак

скорее всего одна забьется в угол, а хозяйка будет шипеть. Мы кошку взяли у старых хозяев в 8 месяцев, потом месяц она была дикая, через полтора месяца приучили к лотку и все нормально)

Оксана

Обязательно уживутся (без вариантов) , но первое время нужен присмотр....

Настя Клыга

Да уживутся, у нас жили две кошки ( британские ) вместе. Первое время старшая шипела но потом все перестала и подружились вмести играли бесились)