Яна Черемисина

Скажите пожалуйста, кролики сильно воняют, если держать в квартире? И стоит ли его заводить?.

Просто не хочется купить, а потом искать кому его подарить)))

Ребята, спаибо всем за ответы! Спасли и кролика и меня))) Меня бы муж за такую диверсию выгнал вместе с кроликом)))

Мила Попова

У подруги были кролики, вонища неимоверная.. . У самой не было слава Богу, держу шиншилл. На данный момент у меня их две-самец и самка. Не убираюсь уже третью неделю, запаха 0! Если хотите грызуна, то посоветую шиншилл. Хороший песок-Little One (с жёлтой этикеткой) , Vitacraft, корм-Versele LaGa, Vitacraft, сено тех же производителей. Если заинтересуетесь, обращайтесь, с радостью помогу!

Olga Ch

они все провода и мебель перегрызут

Zulfira Ahmadullina

нет чтоб сильно но воняет мы его держали на балконе в клетке и выпускали побегать ненадолго. скучное животное только жрет да гадит. пока маленький был с ним можно еще было играть. продали через два года-тяжело держать сено приходилось самой летом заготавливать да еще Перестройка была в магазинах пусто маме приходилось в заводской столовой капустные листья и кочерыжки просить

Ел
Елена

воняют все грызуны, менять каждый день подстилку придется..., а если не готовы к такому, то лучше не покупайте

Дима Голубев

конечно пахнут и запах есть. а если не убирать каждый день то и вонища будет

Артём Снетков

Половозрелые начинают вонять довольно ощутимо. И этот запах не вымывается, он от самого кролика. Я сбаргила свою крольчиху сразу после полового созревания - вонища не для квартиры, а в коттедже нормально прижилась.

Валентина Лысова

лучше уж кота или собачку!!!

Денис Верушкин

у меня совсем не пахнет! кролик породы лисья задавайте вопросы скажу все