Евгений Сергеевич

Кто больше воняет кролик или шиншила?

Нина Леонтьева

Если за ними не убирать, то одинаково.

Карина Герасимова

Кролик. Шиншиллы при правильном кормлении не имеют запаха вообще

Оксана Лысенко

Если их кормить вовремя ни тот, ни другой завоняться не должны 😉.

Светлана Оболенская

кролик, если для вас это единственный критерий

Ольга

Согласна С Анастасией-кролик, шиншиллы не пахнут вообще.

Лилия Степанова

Пахнет та клетка, которую долго не убирают.
А если вы о вашем будущем питомце ЗАРАНЕЕ пишете - "воняет", вам не следует заводить дома животинку. Любую, даже рыбок.

Подкорытов

кролик, потамушта если вы за ним не убираетесь но если кролика или шиншиллы хорошо кормить то он ванять вообще не будет

Гарик Кобрава

Если регулярно мыть клетку запаха не будет вообще не от кого.