Кристина

Хочу купить декоративного кролика, он воняет? Подскажите у кого они есть.

Светлана Герасимова

нет, не воняет. Но убирать за ним приходится. А если он бегает по квартире-кругом одни катышки, даже на кровати. Вообщем, везде, где побывал

Айдар

Все воняют, если не ухаживать, даже люди...

Лёня Мариев

воняет сеном если много много насыпать и чистить раз в неделю

Алексей Жидков

неа но похоже они не спят мой носится бесконечно по клетке

Оксана Кузина

Нет, конечно если менять подстилку. Главное первые 2 недели не выпускать его с клетки, иначе не приучится ходить в туалет в одном месте. Они очень забавные. Со временем узнают голос. Правда со всходом солнца, они делают "утреннюю зарядку". Кормить лучше сеном и фруктами, овощами, что бы стачивали зубы. Иначе будет много проблем. Также бояться природной води (снег, дождь, иней) или они погибнут, по-этому хорошо проветривайте траву, смотрите что-бы не было насекомых.
Удачи:)

Андрей Матвеев

Не воняют. Просто надо смотреть, чтобы клетка была чистая.