Андрей Блохин

гипоаллергенна ли шиншила??

Андрей

зачем тебе шиншила??

Ba
Bad

Это всё индивидуально.

Светлана Чеботарева

Аллергия на шерсть может быть

Михаил Мангибаев

шиншилы гипоалергенны, но им необходимо купаться в песочке лавовом, который очень алергичен, они когда купаются пылюку страшную поднимают.

Анна Галкина

Гипоаллергенные животные - горячечный бред необразованного человека. Или, как вариант, наглая ложь недобросовестных заводчиков. Любое живое существо может вызвать аллергическую реакция. Пробу нужно делать.