Ирина Кузелева

морская свинка или шиншила

Даша Елманова

Шиншилле нужно будет больше ухода, а свинке не так много внимания.

Ан
Антон

По количеству ухода конечно Морская свинка менее проблемна-но вот в общем виде любое живое сущечтво должно получать максимум внимание и затрат только потому что это большая ответственность!
А так Ваш выбор-вку и. т. д. Удачи)

Инна

свинкааа

Виктория Кондрова

Я бы выбрала шиншиллу. Да, согласна ухода за ними больше, но как домашнее животное - они горазда привлекательней.