Владимир Никитин

вопрос о животных.. . Хочу узнать какие животные гиппоаллергенные, кроме кошек и собак!!! шиншила гипоаллергенна??

Мерим Сыдыгалиева

НЕ БЫВАЕТ гипоаллергенных животных! Потому что термин "гипоаллергенный" означает "не вызывающий аллергию". Так можно назвать, например, лысую кошку, если у вас аллергия на шерсть. Но аллергия может быть не только на шерсть, но и на перхоть, слюну животных. Поэтому не надо обобщать, сдайте аллергопробу и тогда подбирайте себе животное

Armen Zurnachyan

гипоаллергенен сфинкс например (лысая кошка)

Алексей Паникаров

на рыбок-то может и не быть, а на корм может. Птицы тоже почти все могут вызывать аллергию. Все индивидуально, смотря на ЧТО у вас аллергия.

Михаил Шаров

с каких это пор кошки стали гипоаллергенными?? ? сплошь и рядом аллергия у народа на шерсть. реже - на собачью. но тоже встречается.

Екатерина Люст

шиншила, это тоже кошка, из породы персидских бело-голубовато- серого цвета как писец

Светлана

Читала, что кролики не вызывают аллергии...

Андрей Пошеченков

Рыбки точно 🙂 может змейки тоже, черепахи там

Светлана Пурыгина

плюшевые медведи