Ольга Середа

Какое домашнее животное можно взять в квартиру, кроме кошек и собак?

Я хочю завести животное . Мама не разрешила кошку или собаку, птицы у нас умирают (подскажииииите!!

Rycik

Вот лично я- подбиралка "несчастных случаев". Котята подброшены в коробке кому? -Марине! Попугай забитый, кому? - Марине! , Аквариум рухнул, рыб кому? - Марине! Хомяк никому не нужен, кому? -Марине! Если вопрос будет про лошадь или крокодила- да пожалуйста, нисколько не удивлюсь!

Alexandr

если птицы мрут, может не стоит эксперементировать на других? Я б не рискнула.. . не растут у меня цветы, так и не берусь их разводить, а те что дарят порой ( орхидеи чаще всего) отдаю крестной в ее зимний сад, тк знаю угроблю почем зря....

Марина Александрова

хавронью на западе это модно попугайчика

Паша

заведите черепаху вот самый лучший вариант ползает. ест траву, если наступите ниче не будет оклиматься и дальше поползет и живут они вроде долго я б себе взяла это неприхотливое животное

Вл
Владимир

Сейчас заводят всё - от африканских ёжиков до муравьёв. Детка, может тебе муравьиную ферму купить и не заморачиваться, чтоб не сдохли? )

Фаррахов

Вы сперва лучше проанализируйте, от чего у вас умирают птицы. Что же такого в их уходе вы допускаете неправильного-из-за каких ИМЕННО ваших ошибок они погибают. А то заведете что-либо другое, и тоже-и болеть начнут, и гибнуть. А вы, вместо того, чтоб понять и увидеть свои ошибки, будете всю вину на то, что "просто умирают"сваливать.. И опять искать кого-нибудь нового.. (

Medina Samatova Samatova

Хорька заводи! Они умнее кошек и собак, ходят в лоток, можно командам научить и гулять тоже можно! Я развожу хорьков, их у меня 7. Могу рассказать про них всё, что угодно!

Катерина Натарова

Котика! Котика! Милого, доброго сфинксика!

Дмитрий Титов

Хомяки попугаи черепахи харьки змеи если не боишься шиншилы

*екатерина*

Волнистый попугай - лучший вариант!

Ксения Шаманина

маленькую белую крыску...

Анастасия Иванова

Кролика, они такие милые)) ) Или крыску, джунгарского хомяка они маленькие и неприхотливые, как раз что тебе нужно)) Но учти, тебе надо будет ухаживать за животным. Мама не разрешает потому-что боится, что все придется делать ей)

Littleking

Только не шиншиллу и вообще ночных грызунов не надо заводить, очень шумно и грязно

Альбина Гасиева

Про вопрос используй гугл