Владимир Прядкин

Какое животное можно завести в квартире, вырускать бегать, играть, гладить ? (кроме собак и кошек )

Александр Соколов

Крысу, но может сбежать, тут раз на раз.
У знакомой крыс свободно по квартире бегал и всегда в клетку возвращался.
🙂

Ан
Анюта

у меня ворона сидит пока в клетке поправится привыкнит то будет по комнате бегать и срать везде этоже птица большенькая и вредная

Павел Колокольцев

Всему вышеперечисленому соответствуют хорьки и крыски.

Елена Миронова

муху!
у меня до сих пор летает бегает, играет...

Lipo Gevorgyan

крыска, кролик, хорек (только кастрируйте)

Виктор Малин

крыса – прекрасное комнат­ное животное. Они очень сообрази­тельны, быстро привязываются к людям. Вообще, грызуны очень умны, контакт­ны и могут сопровождать хозяина, сидя у него на плече. Они способны обучаться, различать человеческую речь и принимать самостоятельные решения. у меня вот такая была очень умная любила играть и облизывала мне руки правда живут они мало от трёх лет до пяти.

Денис Зайцев

Мне нравится хорёк и белка.

Анастасия

Полно, заводите кто больше нравится. Можно птиц, особенно крупные попугаи очень умные и общительные, так же любого грызуна (свинки, кролики, шиншиллы) и много ещё разной животинки. Минипиги ещё очень забавные.

Паша Заболотный

у подруги сын крысок любит .потрясные конечно. оч. прикольные. есть НО живут очень мало поэтому сама не завожу. уже несколько схоронили. но подружка проблем не хочет. собак боится. кошек не любит. очень они мне нравятся эти крыски. но от смерти собаки еще не отошла. можно завести варанчика или змею. были в средней азии там семья 2 варанов растила на продажу. но они кусачии. змей еще терплю. а их боюсь. зубов много острых. еще лису можно из нашего питомника. их приучают к людям. только дорого очень. это не оправдано.

Юрий Сизов

хорек или кролик.

Эльдар

Я жену завел...

Лиана Чемовская

А сурков и сонь (родственник белки) ещё никто не называл? Есть ещё одомашненные лисы (разводят в России) и скунсы (в США).

Денис Мурзов

Морскую свинку ( хотя её не выпистушь ) или хорька

Di
Diana

Много кого, хорька и кролика можно (но с кроликами аккуратно они провода грызут) , попугая можно. У меня у самой попугай был, он в клетку заходить, вообще отказывался, даже спал рядом на подушке. А у подруги у моей крыса по дому гуляет.

Savanai Larsi

Кролик, хорёк, дегу .

Ася Дмитроченко

хорек, кролик

Шерали Мингтураев

я бы выбрала шиншиллу. Они очень красивые и милые