Анюта Саяпина

Стоит ли заводить хорька? Говорят, они так воняют!!!! (((((

Эльмира Галяутдинова

эге... а мужа тем более

Ко
Константин

Сестра в общаге жила в одной комнате с девочкой, у которой хорёк. Как домой ни приедет - ну воняет. Все вещи провонялись запахом хорька. А им не пахнет. Принюхались... .
Ну сами понимаете, своё не пахнет))

Елена Богданова

любой питомец будет вонять еси не ухаживать

Евгения Левина

Заведите хонурика, помесь хорька и норки, он не так воняет.

An
Andrei

Ну и не заводи хорька, в чем проблема, никто же не заставляет.

Александр Трахтибидох

Не правда! Очень милые скотинки и аккуратные А главное хозяин должен быть аккуратен!

Аленушка Науменко

Если смущает вонь, то не заводите.

Светлана

Пахнут. Девочки меньше. А вообще "на любителя". Не больше, чем, например, собака. Но специфично. Зависит от ваших обонятельных особенностей. И готовности чаще убираться.
Вообще звери забавные и игручие, но нужно приручать - иначе будут кусаться.
А вообще сходите в гости к владельцу хорька (или даже, к заводчику, у которого будете брать) и понюхайте, банально. и станет ясно