Дмитрий Мищерский

стоит ли заводить дома хорька?

Ma
Mariya

заводи, они суперские

Лариса Рябичева

однозначно - НЕТ. сначала прикольно, но убирать дерьмо по углам очень быстро надоедает

Анна Anna

Почему бы и нет) Но предупреждаю - специалистов ветеринаров понимающих в данном виде, очень мало. Ну и готовьтесь к тратам, так как грызет хорек многое, вплоть до носков))))

Мария Москвичева

Если ты сможешь обеспечить ему нужный уход... заводи

Иван Кривошеев

Они конечно прикольные)) ) но только с стороны, они же не управляемы у знакомого было парочка, дома пипец что творили)))) ) кота замучали до полусмерти))))

Артур Нагай

Если тебе хочется завести его, значит стоит. Если хочешь слона завести - слона заведи, кто тебе мешает?

Галина Жабина

Если нравится парфюм хорька- заводи!

Владимир Мартиросян

У меня был хорёк Тимоша. Это очень милые животные ))) Но действительно от них очень сильный запах, и они гадят по углам, мало того их желательно выгуливать. Но мне это не мешало, я была готова убирать, играть,, гулять с ним. Так что дело твое, но я бы на твоём месте завела, жаль но мне больше родители не разрешают (((

Наталия Честнова

Лучше подарить хорька тому, к кому часто в гости ходите, этого общения с Вас хватит)))

Оксана Иванова

везде шерсть будет. не стоит