Se
Sef

Можно ли заводить хорька в квартиру с попугаем? Расскажите о хорьках

Можно ли держать их без клетки?

Что если попугая поставить клетку повыше?

М-
М - V

в клетке у меня хорек жить не стала - была здоровенная специальная клетка, она методично расшатывала ночами, скотина, прутья, зубами и лапами вцепляясь, пока не отрывала. разломала всю клетку где-то за неделю, хотя запиралась она в нее, только ночью или когд все уходили на учебу (жила в общаге у меня) , а остальное время гуляла по комнате. А вне клетки жрала все - вот расскажите мне теперь, что хорек хищник, а не гребаный грызун - перегрызла все, до чего зубы дотянулись

Владимир Взоров

Нельзя! Если конечно дорожите попугаем, и глазом моргнуть не успеете как съест.

Алексей Сидоров

Хорек это не домашнее животное, чтобы там не продовали. Если жаль попугая, не заводите хорька!

Руслан Гусаров

Можно. О харьках в википеди.

Светлана Зюзина

А попугая чего - игнор?)