Алексей Годовасенко

Расскажите пожалуйста о хорьках

Как ухаживать за хорьком, где держать? Чем кормить? Можно ли их купать? Выносить на улицу? Помогите пожалуйста♥♥♥

Елена Кадлен

хорьков лучше не держать

Татьяна Заборова

Все очень просто! Вы представьте что у Вас будет дома жить 2-3летний ребенок! лет так 10..причем он всегда будет 2-3летним! все грызть, требовать 24часа в сутки внимания, общения, везде залазить, все проверять, выпотрашивать шкафы, ящики, сумки и тд.. Хорей обязательно стерилизовать (ну либо терпеть невыносимую вонь и сводить при каждой охоте, иначе начнутся проблемы вплоть до летального исхода).... Дальше! Кормить роялом\пропланом для котят либо есть спец корма версель-лага и падован д\хорей! Мышку\хомячка в живом виде даем раз в 10дней для улучшения пищеварения и получения убойной дозы витаминов и легкого белка... купать можно и нужно-они это обожают и есть специальные шампуни для них! Гулять тоже они обожают и есть шлейки для фреток:)

Александр П.

В общих словах малоинформативно, расписывать все подробно очень много. Начните с изучения хорячих сайтов и форумов, а затем уже можете уточнять какие-то нюансы http://inferret.ru/list-c-general.html http://horek.net/index.php?sid=16f94c6f731ee0164ec1ac0cf87f3979