Natali Petrenko

Взяли хорька! помогите пожалуйста

Взяли хорька ей 1.5 м. . Толком не ест. Кусается. на задних лапах не стоит. Бывшим хозяевам все равно поэтому ищем ответ тут. На задние лапы практически не встаёт. Чем кормить и что делать ?

Анна Коржевская

Кормят их специальным кормом сухим. На крайняк кошачий. Лучше - мясо варенное, сырое - чуть чуть, яйца варенные. Посмотрите корочь в нэте. А про лапы - ждите, может он не хочет вставать на них. Это как моя лошадь - все нормальные воляются в песке, а мой нет.

Елена Торопова

Кормить свежим мясом, субпродуктами, куриными шеями и килями. На корм Тривит по капле. Возможно у вашей зверюшки рахит. А кусаться надо отучать. Хорошо помогает газета по носу!