Елена Бондарева

у кого есть хорьки расскажите плюсы и минусы, стоит заводить или нет?

Оксана Иванова

зайдите на хорьковые форумы и посмотрите, сколько взрослых и молодых хорьков выброшено хозяевами и пристраивается командой спасения.
это говорит о том, что все не так просто.

найдите сайт клуба "Русский хорек" (тут ссылка не пропускается) . у них и форум есть, там всё можно почитать и узнать, тут в ответ не влезет вся информация.

Евгений

Хорьки требуют много внимания, они могут стать хорошим компаньоном если за ними правильно ухаживать и "воспитывать" можно приручить как кошку ходить на лоток. Но обычно у хозяев возникает много вопросов с местом жилья для хорьков, они кусаются, могут попортить мебель и возникают проблемы со здоровьем.

Евгений Миргаязов

Главный минус- это срет часто. Ну и не выдержит неправильной кормешки.

Татьяна Печавина

у меня жил хорек, хорьки любят свободу, если часто брать на руки- то кусаться перестанет. Кормить желательно на натуральном корме, ничего жирного и сладкого. Они очень милые и ничем не отличаются от кошек и собак. Самцы больше привязаны к хозяину, а девочки больше к территории. Ноя не пожалела что завела хорька