Тихий Ужас

Расскажите мне немного о йорке (плюсы и минусы)!

Алексей Рубан

О йорках можно рассказывать бесконечно, так же, как и о любой другой породе. Если вас интересует что-то конкретное то пишите в личку обьясню

Александр Тихомиров

Могу сказать как дресисровщик. Минусов много, часто их балуют а потом обращаются ко мне помогите мой йорк жует утюг.
Их выводили как крысоловов, поэтому надо с ними играть (для них подходит игра с мячиком)
Нужна хорошая дрессировка.
По здоровью только дисплазия да проблемы с глазами. (если заводчик хороший)

Катерина Мосягина

Согласна с царевной лягушкой, если хотите пишите в личку, помогу и всё расскажу)

Игорек Антонов

Просвещайтесь: http://yorklove.com/index.php?act=idx
Отличный породный форум.
Что для одного плюсы-для другого минусы.

Наталья Зенина

Являясь классической декоративной собакой, йоркширский терьер требует обязательного расчесывания. Но не беспокойтесь: если правильно организовать эту процедуру, применять специальную косметику и расчески, а также приучить питомца к расчесыванию, оно может стать очень приятным ежедневным мероприятием и для вас, и для собачки, во время которого вы сможете получить дополнительную порцию общения с этим доверчивым существом.

Совершенно особое удовольствие для женщин–владелиц йорков – одевание животных. Масса всевозможных комбинезонов, шубок, штанишек и кафтанчиков, платьиц, и даже башмачков и шапочек делают йоркширских терьеров совершенно неотразимыми. Всю одежду для собак (как выбрать одежду для собак) можно купить в специальных магазинах, через Интернет, сшить на заказ или изготовить самостоятельно. Для хозяек, владеющих искусством вязания, нет лучшей награды, чем созерцание своего питомца в собственноручно связанном ярком одеянии. А демонстрация новых нарядов собачки друзьям, знакомым и просто прохожим доставляет порой не меньшую радость, чем выход в собственных, человеческих обновках.

Сейчас выбрать йорка – не проблема, так как множество питомников предлагает щенков этой породы. Ознакомившись на нашем сайте с историей породы, особенностями содержания и ухода, смело обращайтесь к заводчикам и приобретайте нового друга, который на долгие годы станет для вас дополнительным источником оптимизма и жизненной энергии.