Александр Колбасников

кто держит Лабрадора-ретривера в квартире? расскажите все плюсы и минусы. расскажите все плюсы и минусы

Денис

Собака не для квартиры

Ксения Зинченко

плюсы и минусы такие же как у бульдога, спаниеля или йорка))) ) я взяла собаку именно в квартиру. Да еще и съемную. . Все ок) ) ни минусов. . ни проблем) ) сейчас конечно дом и две собаки) да еще и щенки))

Наталья Косарева

Спокойно живёт в квартире при хорошем, продолжительном и полноценном выгуле (активные игры и НЕ на поводке) . Хорошая, добрая, умная, ласковая собака, если у неё хороший, умный, адекватный хозяин . Думаю, тако хозяЙкой вы и будете, если хорошенько изучите информацию (в инете много) о породе и предусмотрите наличие доступной ветеринарной и кинологической служб.
А то люди сначала берут пса в дом, а потом говолрят, что у них денег на прививки и кинолога нет .
Удачи вам .
А таких пользователей, как ЕленаЕлена - не слушайте . У неё нет собаки и вообще особа истеричная .

Удачи вам !!!