Elvina Sh

как сделать дом для хорька

Он живет на болконе боюсь что он замерзнет и клетку большую потому что в квартиру не выпускаем

Евгений Кравцов

http://www.8lap.ru/section/svoimi-rukami/3712/
вот ссылка там написано все подробно.

Эльдар

Попробуй из коробки)) и утепли

Га
Галина

Как это в квартиру не пускаете! ? Вы что! ? Не жалко хорёчка-то!? ((

Наталья Мамедова

Сделать клетку просто - покупаете сварную сетку в любом строительном магазине и из неё делаете клетку нужных Вам размеров.
Домик делаете из фанеры, с отверстием -лазом диаметром не более 10 см. Размеры домика 30см. длина, 25 ширина, 20 высота ( по крайней мере, у нашего хори размеры домика именно такие) . Внутрь кладёте сено или солому.

Как вариант ( причём не очень хороший) для содержания хоря на холодном балконе: каждый вечер давать животному кусочек несолёного сала ( размером с кусочек сахара) - хорь не будет мёрзнуть. Но у этого способа есть один очень существенный недостаток - садятся печень и почки, начинается хроническое заболевание поджелудочной железы.