Леха Каурцев

а этот кролик какой породы? он декоративный, вырастает не больше кошки...

Мы её не били.. она только родила...

Евгений Иванов

какой то он зашуганый, вы что его били или за уши таскали )))

Л*
Лена *******

декоративный кролик это тот у кого вес от 1500 и выше, взвесть и узнаите, ушки в идеале до 5см но допускаются и до 7см. Окрас нестандартный пятнистый белый с агути.
Зачем вы её сразу после родов нервируете? может и бросить кормить крольчат так.
Смотрите чтобы крольчата были в кучке в тепле в гнезде. Щас давайте маме побольше сочки, яблок, морковь. Чтобы молока было больше, крольчиха кормит крольчат когда молоко приходит, не будет молока кормить небудет. непокормит 2 дня молоко само перегорит. Где гездо завесть угол, чтобы там было темно и спокойно. Нешумите и нетрогайте её щас лишний раз, любой стресс и может некорить. Гнездо проверять чистыми руками чтобы непахло от рук кремом, духами, чисноком и другими продуктами, лучше перед этим помыть руки просто хозяйственным мылом, потом погладить маму, чтобы руки пахли её и потом уже только в гнездо лесть.
вообщем читайте тут все есть http://nada25.narod.ru

Ni
Nikto

Декорашки НЕ вырастают до размеров кошки.. . Если она только родила, зачем ВЫ её беспокоите? Или малышей УЖЕ загрызла? В её клетке КОШМАРная грязь!! ! Скоро ждите кокцидиоза! Она не чистокровка...

Алексей Бесшапошников

породы нет. наполнитель должен быть только в лотке, на дно клетки - подстилку, иначе болезни обеспечены. Крольчиха и впрямь выглядит запуганной.

Ирина Осипова

Обычный кролик, скорее всего стандартный
Рекомендую вам сфотографировать и переслать сообщение к специалисту на ветеринарный форум-ратолога