Александр Палютин

Очень хочу завести ориентальную кошку!! ! Поладят ли они с маленьким ребенком?

Кокетка Кокетка

Конечно можно... но на сколько ребенок маленький? Если да то лучше пока воздержаться, детский организм очень чувствителен. Ребенок может на хвост наступить или еще что! А если уже подрос то конечно заводи... детям полезно общение с животными!!!

Анастасия Гладких

Заводи. Ребёнку от кошки очень нужны коньюктивит и глисты.

Марина Неткачева

Главное показать кошке что ребенок ваш! и кошке нужен выброс энергии и все она к ребенку вообще подходить не бдет кошки любят детей! они любопытны у моих знакомых кошка даже спасла ребенка! когда он начал падать она его носом толкнула назад