Галия Сабитова

какую кошку завести какую завести кошку если дома маленькая собака

Надежда Глазунова

льва заведи ну или тигра (а в обще заведи обычную кошку какую сама хочеш)

Юл
Юлия

Все зависит от характеров! главное чтоб собаки ладелиусурийская-полосатаяльвы, ягуары….)) жаренные на тарелкея для себя выбрала петербуржского сфинкса и мейн-куна. петерболда буду покупать ближе к лету, мейн-куна ещё попозже. дома живут два мопса, но они и сами по себе с кошками хорошо ладятпростые беспородныеУ нас собака живёт с кошками.
Мы, когда принесли щенка, уже держали двух старых кошек. Они прекрасно поладили.
За то время, что у нас живёт собака, кошки уже поменялись (сейчас две новые) . Собака с котятами тоже поладила. Все кошки были беспородными. Дикие кошки, например, лев, тигр, леопард.

Надежда Дюльгерова

По началу котёнок будет шипеть и убегать но они быстро привыкают. Породу желательно с добрым и спокойным характером.

**
***ян@чка ***

У меня дома есть собака, но она с детства с кошками дружит, а с собаками нет. Взяли дворового котенка тот даже совсем ее не боялся, они сразу стали дружить.

Азад Гейдаров

У нас русский той-терьер. Кот дворовый и кошка дворничиха=)) Прекрасно уживаются. =)) Причем собака для кошек на низшей ступени развития=))

Илья М

Корниш-рекса заведите, эти кошки дружат с собаками.