Алексей Микешин

У меня цель в жизни: вырости и завести далматина или ориентальную кошку. Помогите определиться с выбором.

Alex Korn

Когда выростешь уже и цели другие будут))))).

Татьяна И

Главное, чтоб ты человеком хорошим выросла, да мужа себе хорошего нашла, ну и чтоб детишки не болели.
Ну а живности ещё заведёшь себе))

Ви
Виктория

ну, сравнили кошку с собакой.
кому кто больше по душе.
вырастите, может сразу и двоих заведете, а может цель и изменится.
время покажет

Катерина Зинченко

Цель в жизни должна быть другой - карьеру сделать в какой-то области, уехать жить в колхоз, замуж выйти, весь мир объехать.. . а это просто выбор домашнего любимца. вот если б вы собирались создать питомник породы, другое дело. Сейчас выбирать нет смысла. 30 раз передумаешь. а вырастешь, обоих заведешь.

Ни
Николай

Ну вырастете рано или поздно, куда денетесь. Всех и заведёте. И чего тут такого эпохального, чтобы прям целью жизни ставить? А выбирать - это уж, извините, дело хозяйское, как мы можем знать, к чему у вас больше душа лежит. Вещи абсолютно не сравнимые.

Светлана Казначеева

Ответ на твой вопрос есть в гугле

Резеда

Кошку