Алексей Коннов

Течка британской кошки

Моей британской кошке 10 месяцев. С 16 по 21 февраля у нее была первая течка, но с котом мы ее не вязали. Сегодня 25 февраля у нее снова проявляются признаки течки. Неужели так часто может быть? Или это какая-то проблема со здоровьем?

Юра Григорьев

это проблема может оказаться в конечном счёте пиометрой, топайте к вету ((
если кошь ценна для питомника попробуйте полечить,
но в итоге всё равно кончится кастрацией,
если кошь не в разведение, то лучше сразу кастрировать, а не тратить не одну зарплату на бесполезное лечение.

Марина Череватая

Может быть так часто. Тем более весна на носу... Вязать так рано нельзя.

Елена Лайм

ну что уж сразу кастрировать. года через 4 -5 эти проявления будут поменьше но конечно ей надо с котом познакомиться

Бекматов

Если котейка не для разведения приобретена, то стерилизуйте (или кастрируйте) сразу, не мучайте не себя не ее.