Ки
Кирилл

Кошка британская цвета биколор кот шотландский серый вислоухий

Кошка британская прямоухая цвета биколор, кот шотландский серый вислоухий, какого цвета будут котята и с каким ушами если мама прямоухая и вислоухая ?

Елена Кутузова

1 - британов и шотландцев не вяжут! Это разные породы. .

2- Про окрас потомства, мама биколор, это означает, что какой то неизвестный цвет с белым и серый ( снова какой? тож вагон вариантов) - так что предположительный окрас невозможно установить.

Уши у котят будут хреновоположеные или прямоухие.

Nicole Mmm

котята будут прямоухими.

Эдуард Петров

С будут в помете и прямоухие и вислоухие, а окрас котят вообще никому не известно, это зависит от генов обоих родителей