Cr
Crux

Можно ли вязать шотландскую вислоухую кошку с британским невислоухим котом?

Просто Жанезия

Шотладскую вислоухую кошку надо вязать с шотландским прямоухим котом. Только тогда потомство будет породистым. Повяжете с британцем - котята будут беспородными. Кстати, британцы вислоухими не были никогда. Идите сначала на выставку с кошкой, получайте допуск в разведение, а потом в клубе вам подберут подходящего кота. А плодить беспородных не стоит, их и так достаточно на помойках страдает.

Дмитрий Сидоров

Ну вязать то кого угодно с кем угодно можно. Технически. Но породистые кошки вяжутся ТОЛЬКО внутри своей породы. Иначе всё их потомство считается беспородным. В добавок ген фолдовости плохо ложится на крупный и массивный костяк британов, поэтому у метисов уши почти всегда плохо лежат и вдобавок возможнв проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Мэри ***

да, можно... .
но получатся дворняшки... .
нечистокровные... .
если хотите прекратить род шотланской вислоухой, то вперед... .
следы после спаривания остануться... .
и когда в след раз будуте скрещивать шотландских, то не выйдет чисто породистых котят... .
тут ваше решение

@_
@bdull@ ___

Можно! и при этом наплодить беспородных! (((

Василий Беркут

Мне кажется что они хорошо поладят вместе*