Владимир Никитин

С кем можно вязать шотландского вислоухого кота?

а с Британкой никак?

Ольга Зибер

с шотландской прямоухой кошкой, только так.
двух вислоухих не вяжут, котята с уродством родятся

с британской НИКАК! это разные породы!
а, если кот не имеет племенной ценности, то кастрируйте его .незачем безродников плодить

**
***анастасия ***

У вас очередь из невест? Кот чемпион породы, чемпион мира и тд. ? Если нет оставьте эту глупую затею, просто любите своего кота, ему и без вязок замечательно живется. Вы найдете желающих повязать кошку с вашим котом, в месяц кошек 5-ять хотя бы, либо дикие вопли день и ночь. Готовы терпеть метки от развязанного кота, а в большинстве коты производители метят. Если будите таскать к нему на вязку всех домашних мурок заразите своего кошака какой нибудь бякой ( у кошек полно болезней передающихся половым путем) будите по больницам бегать со своим котом. Держать дома кота производителя не просто.

Константин

c шотландскими прямоухими кошками

Валерия Оганесян

если породистых хотите то только с себе подобным
а не хотите хотите простых то с любым котом

Геннадий Дьяконов

Кот не собака, Приглянется ему кошечка-с ней и амуры. Если чистокровка, то ищите такую же, но смотрите пункт первый-коте все решает сам.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Смотря какую цель вы преследуете. ели вас интересует племенное разведение, то есть родословные и участие в выставках, то вязать вы можете только с шотландскими короткошерстными и длинношерстными кошками у которых прямые ушки. Вязать вислоухого с вислоухим нельзя, котята от такой вязки или рождаются мёртвыми или с генетическими аномалиями, другими словами нельзя и всё.

Если вы повяжете своего кота с другой породой, например с британской кошкой, персидской кошкой или какой-то ещё с прямыми ушами, то родятся вполне симпатичные котята которым вы легко найдёте хозяев, никакими генетическими аномалиями такая вязка не грозит, однако родословная и выставки таким котятам не светят как бы ни были они хороши, это всё равно полукровки.