Евгений Очагов

можно ли вязать шотландских котов и британских кошек? 0_о

Владимир Веретенников

Повязать можно кого хотите и с кем хотите. Только вопрос : для чего? Беспородышей плодить?

Алексей Куликов

это будут никому не нужные метисы

Галина Гроздева

А схуяли нельзя то? оО

Ден Дениска

можно но это уже смесь будет

Кристина Литвиненко

знаю клубы где такие вязки практикуются до сих пор. родословная выдаётся экспериментальная.

Тата

а кто вам запрещяет ?

Анна Степанова

можно почему нельзя

Vip

закон не запрещает, но такие котята не будут иметь родословной

Наташа Кушнир

Нельзя! сейчас британов вяжут с британами, а скотишей со скотишами.