Ан
Анна

Бывают британские вислоухие коты???

Вот короче он типа

Оля

Существуют ли британские вислоухие кошки?
В этой статье я расскажу вам о том, как часто ошибаются люди, которые ищут британских вислоухих кошек. Почему люди ошибаются? А дело вот в чем: британских вислоухих кошек в природе не существует. Если вам пытаются продать котенка, которого называют британской вислоухой кошкой - не верьте, это подделка! У британских кошек в роду должны быть только британцы.
Так что это метис британца и вислоухого котов

Мария Верютина

Бывают только британские ВЕСЛОухие

Геннадий Дьяконов

Бывают Русские, безмозлые хозяева!

Зара Гаджиева

Нет. Есть только шотландские вислоухие. Скоттиш фолд. Британцы--абсолютно другая порода.

S*
Sandro *******

Нет конечно, если вислоухий то только шотландец. А у тех у кого британец вислоухий просто лохи которых развели на несуществующую породу, извините но это так.

Сергей Блинов

Бывают шотландские вислоухие. Британцы закрытая устоявшаяся порода, никогда не имевшая никаких фолдовых мутаций.

Николай

даааааааааааааааааааа) у меня у самого такой такой лапо4ка

Дина Никулина

Нет. Есть только вислоухие шотландцы. Британцы только и только прямоухие