Светлана Яковлева

можно ли скрестить вислоухую кошку и вислоухого кота

Ксения Шнайдрук

Нет нельзя, от такой вязки есть огромный риск рождения котят-инвалидов!

Фолдов (шотландских вислоухих) вяжут исключительно со страйтами (шотландскими прямоухими), в помете рождаются котята как с прямыми, так и с висячими ушами.

Вязки фолд+фолд-запрещены!
Вязки с британцами и с другими породами-запрещены!

Антон Михайлов

Да, получится вислоухий котенок)

Жанна Содомова

Не скрестить, а повязать. Нельзя. Вислоухих можно вязать только с прямоухими.

Марина Смирнова

Если хотите котят-уродов, то вперёд.

Ал
Альбина

КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.
фолдов вяжут только со страйтами. Иначе получите помет уродцев.

Андрей

Родятся либо уроды-инвалиды, либо мертвые котята! Вислоухих только с прямоухими!!!

Ирина Сурыгина

Не желательно, так как в будущих скрещиваниях возможно вырождение рода.

Петр Никулин

Короткошерстный котенок