Далер Джабаров

Могут родится шоколадные котята?

У кошки есть шоколад в родословной, у пра-бабушки и пра-дедушки, а кот шоколадного окраса. Могут от такой пары родится шоколадные котята и какой вообще процент?

Vashington

да может получиться и в пятнышко
может полностью

Алексей Алексеев

Могут, если кошке достался шоколадный ген. Это довольно легко проследить по родословной. Сама то кошка какого окраса?

Е*
Евгений ****

Если у кошки есть шоколад в родословной, это вовсе не значит, что она носитель шоколадного гена, но при удачном скрещивании с шоколадным котом в 60% случаев рождаются шоколадные котята.

Anar Ismailov

Могут родится шоколадные, но в небольшом проценте. Ждите, но сильно не надейтесь.

Иван Сараев

Биология, 8 класс