Юлия Кутейникова

Какие котята могут ?

Мама кошка Британка окрас Табби Мрамор на серебре, а папа Британец серебристый табби. И сколько котят может дать кошка если рожает в первый раз?

КАКИЕ КОТЯТА МОГУТ БЫТЬ ПО ОКРАСУ?

Евгений Муравьёв

Ждите, время покажет) я сама не знаю какой у моих окрас будет) ) а у вас табби серебристый получится, очевидно все. Вот у меня действительно сложно голубокремовая черепаха+ черный мрамор на серебре=??))))

Ольга

Чтобы предсказать окрас, нужно знать гены каких окрасов несут родители, т. к. в генотипе они могут быть в рецессивном состоянии и не проявиться у родителей, а у детей вылезти. А учитывая невероятное количество окрасов у британцев, родители могут быть носителями любого окраса и вообще может вылезти что угодно

Sergey Borschev

Как природа распорядится.

Анастасия Понявина

Непредсказуемо, все индивидуально.

Мурат

Хммм все бывает может как папа может как мама будут это уж как получиться