Рустам

У нас кошка и котенок могут ли потом быть котята?

Кошка уже старая, но плодовитая. Приносит по 6-7 котят за раз. И недавно котёнка взяли, сейчас ему месяца 3. Кошка дымчатая, а котик белый с рыжим. Думаю если бы котята у них были то красивые. Так вот смогут ли они "сделать" котят. И когда (сколько котику будет)?

Камо Мовсисян

Когда котику будет 1 год, плюс-минус два месяца.. . Но опять же, котята это хорошо, а вот Вы думали, кому они нужны будут когда им будет месяца по три.. . Да и о кошке подумать нужно, кошка может забеременеть в любом возрасте, но вот нормально выносить и родить и тем более выкормить в пожилом возрасте, для нее будет очень затруднительно...

Ко
Котёнок

Ты помешалась на котятах или бредишь....

Lipo Gevorgyan

у котов половозрелость наступает примерно в годовалом возрасте. будут

Ва
Валентина

Старая кошка не всегда подпускает молодого кота, даже если он половозрелый

Елена Степанова

Вы ждёте пока ваша "плодовитая" кошка в родах умрёт из-за старости? Ну так дождётесь...